Расписание, результаты и таблицы группового этапа Лиги Европы

Два украинских клуба представлены на групповом этапа Лиги Европы – серебряный призер Премьер-лиги киевское "Динамо" и бронзовый призер чемпионата страны полтавская "Ворскла".

Финальный матч Лиги Европы пройдет 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе в Баку. Победитель Лиги Европы получит прямую путевку в групповой этап следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

В прошлом розыгрыше трофей Лиги Европы выиграл испанский "Атлетико", который в финале обыграл французский "Марсель".

Группа А

e border="1">

Команда И В Н П М О
1  

 ЦЮРИХ

3 3 0 0 5-2 9
2  

 

БАЙЕР
3 2 0 1 9-7 6
3  

 АЕК

3 0 1 2 3-6 1
4  

 ЛУДОГОРЕЦ

3 0 1 2 3-5 1

20.09. АЕК – Цюрих – 0:1
20.09. Лудогорец – Байер - 2:3

04.10. Байер – АЕК – 4:2
04.10. Цюрих – Лудогорец – 1:0

25.10. Цюрих – Байер – 3:2
25.10. АЕК – Лудогорец – 1:1

08.11. Байер – Цюрих
08.11. Лудогорец – АЕК

29.11. Цюрих – АЕК
29.11. Байер – Лудогорец

13.12. АЕК – Байер
13.12. Лудогорец – Цюрих

Группа В

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 

ЗАЛЬЦБУРГ
3 3 0 0 9-3 9
2  

 ЛЕЙПЦИГ

3 2 0 1 7-4 6
3  

 СЕЛТИК

3 1 0 2 2-5 3
4  

 РУСЕНБОРГ

3 0 0 3 1-7 0

20.09. Лейпциг – Зальцбург – 2:3
20.09. Селтик – Русенборг – 1:0

04.10. Русенборг – Лейпциг – 1:3
04.10. Зальцбург – Селтик – 3:1

25.10. Зальцбург – Русенборг – 3:0
25.10. Лейпциг – Селтик – 2:0

08.11. Русенборг – Зальцбург
08.11. Селтик – Лейпциг

29.11. Зальцбург – Лейпциг
29.11. Русенборг – Селтик

13.12. Лейпциг – Русенборг
13.12. Селтик – Зальцбург

Группа С

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 

ЗЕНИТ
3 2 1 0 4-2 7
2  

 СЛАВИЯ

3 2 0 1 2-1 6
3  

 КОПЕНГАГЕН

3 1 1 1 3-3 4
4  

 БОРДО

3 0 0 3 2-5 0

20.09. Копенгаген – Зенит – 1:1
20.09. Славия – Бордо – 1:0

04.10. Зенит – Славия – 1:0
04.1.0. Бордо – Копенгаген – 1:2

25.10. Зенит – Бордо – 2:1
25.10. Копенгаген – Славия – 0:1

08.11. Бордо – Зенит
08.11. Славия – Копенгаген

29.11. Зенит – Копенгаген
29.11. Бордо – Славия

13.12. Славия – Зенит
13.12. Копенгаген – Бордо

Группа D

e border="1">


="center">
N Команда И В Н П М О
1  

 ДИНАМО ЗГ

3 3 0 0 8-2 9
2  

 ФЕНЕРБАХЧЕ

3 1 1 1 5-6 4
3  

 СПАРТАК Т

3 1 0 2 2-4 3
4  

 

АНДЕРЛЕХТ
3 0 1 2 2-5 1

20.09. Спартак Т – Андерлехт – 1:0
20.09. Динамо З – Фенербахче – 4:1

04.10. Фенербахче – Спартак Т – 2:0
04.10. Андерлехт – Динамо З – 0:2

25.10. Андерлехт – Фенербахче – 2:0
25.10. Спартак Т – Динамо З – 1:2

08.11. Фенербахче – Андерлехт
08.11. Динамо З – Спартак Т

29.11. Андерлехт – Спартак Т
29.11. Фенербахче – Динамо З

13.12. Спартак Т – Фенербахче
13.12. Динамо З – Андерлехт

Группа Е

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 

АРСЕНАЛ
3 3 0 0 8-2 9
2  

 СПОРТИНГ

3 2 0 1 4-2 6
3  

 ВОРСКЛА

3 1 0 2 4-6 3
4  

 КАРАБАХ

3 0 0 3 0-6 0

20.09. Арсенал – Ворскла – 4:2
20.09. Спортинг – Карабах – 2:0

04.10. Ворскла – Спортинг – 1:2
04.10. Карабах – Арсенал – 0:3

25.10. Спортинг – Арсенал – 0:1
25.10. Карабах – Ворскла – 0:1

08.11. Арсенал – Спортинг
08.11. Ворскла – Карабах

29.11. Ворскла – Арсенал
29.11. Карабах – Спортинг

13.12. Спортинг – Ворскла
13.12. Арсенал – Карабах

Группа F

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 БЕТИС

3 2 1 0 5-1 7
2  

 МИЛАН

3 2 0 1 5-3 6
3  

 

ОЛИМПИАКОС
3 1 1 1 3-3 4
4  

 ДЮДЕЛАНЖ

3 0 0 3 0-6 0

20.09. Дюделанж – Милан – 0:1
20.09. Олимпиакос – Бетис – 0:0

04.11. Милан – Олимпиакос – 3:1
04.11. Бетис – Дюделанж – 3:0

25.10. Милан – Бетис – 1:2
25.10. Дюделанж – Олимпиакос – 0:2

08.11. Бетис – Милан
08.11. Олимпиакос – Дюделанж

29.11. Милан – Дюделанж
29.11. Бетис – Олимпиакос

13.12. Дюделанж – Бетис
13.12. Олимпиакос – Милан


Группа G

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 РЕЙНДЖЕРС

3 1 2 0 5-3 5
2  

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ
3 1 2 0 10-5 5
3  

 РАПИД

3 1 0 2 3-8 3
4  

 СПАРТАК

3 0 2 1 3-5 2

20.09. Рапид – Спартак М - 2:0
20.09. Вильярреал – Рейнджерс – 2:2

04.10. Спартак М – Вильярреал – 3:3
04.10. Рейнджерс – Рапид – 3:1

25.10. Рейнджерс – Спартак М – 0:0
25.10. Вильярреал – Рапид – 5:0

08.11. Спартак М – Рейнджерс
08.11. Рапид – Вильярреал

29.11. Спартак М – Рапид
29.11. Рейнджерс – Вильярреал

13.12. Вильярреал – Спартак М
13.12. Рапид – Рейнджерс

Группа Н

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 АЙНТРАХТ Ф

3 3 0 0 8-2 9
2  

 

ЛАЦИО
3 2 0 1 6-6 6
3  

 АПОЛЛОН

3 0 1 2 3-6 1
4  

 МАРСЕЛЬ

3 0 1 2 4-7 1

20.09. Марсель – Айнтрахт – 2:1
20.09. Лацио – Аполлон – 2:1

04.10. Айнтрахт – Лацио – 4:1
04.10. Аполлон – Марсель – 2:2

25.10. Айнтрахт – Аполлон – 2:0
25.10. Марсель – Лацио – 1:3

08.11. Аполлон – Айнтрахт
08.11. Лацио – Марсель

29.11. Айнтрахт – Марсель
29.11. Аполлон – Лацио

13.12. Лацио – Айнтрахт
13.12. Марсель – Аполлон

Группа І

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 ГЕНК

3 2 0 1 7-5 6
2  

 МАЛЬМЕ

3 1 1 1 3-3 4
3  

 САРПСБОРГ

3 1 1 1 5-5 4
4  

 

БЕШИКТАШ
3 1 0 2 5-7 3

20.09. Бешикташ – Сарпсборг – 3:1
20.09. Генк – Мальме – 2:0

04.10. Мальме – Бешикташ – 2:0
04.10. Сарпсборг – Генк – 3:1

25.10. Сарпсборг – Мальме – 1:1
25.10. Бешикташ – Генк – 2:4

08.11. Мальме – Сарпсборг
08.11. Генк – Бешикташ

29.11. Сарпсборг – Бешикташ
29.11. Мальме – Генк

13.12. Бешикташ – Мальме
13.12. Генк – Сарпсборг

Группа J

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 КРАСНОДАР

3 2 0 1 4-3 6
2  

 

СЕВИЛЬЯ
3 2 0 1 12-3 6
3  

 СТАНДАРД

3 2 0 1 5-7 6
4  

 АКХИСАР

3 0 0 3 1-9 0

20.09. Акхисар – Краснодар – 0:1
20.09. Cевилья – Стандард – 5:1

04.10. Краснодар – Севилья – 2:1
04.10. Стандард – Акхисар – 2:1

25.10. Стандард – Краснодар – 2:1
25.10. Севилья – Акхисар – 6:0

08.11. Краснодар – Стандард
08.11. Акхисар – Севилья

29.11. Стандард – Севилья
29.11. Краснодар – Акхисар

13.12. Севилья – Краснодар
13.12. Акхисар – Стандард

Группа К

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 АСТАНА

3 1 2 0 5-3 5
2  

 

ДИНАМО К
3 1 2 0 6-5 5
3  

 РЕНН

3 1 0 2 3-5 3
4  

 ЯБЛОНЕЦ

3 0 2 1 4-5 2

20.09. Динамо К – Астана – 2:2
20.09. Ренн – Яблонец – 2:1

04.10. Астана – Ренн – 2:0
04.10. Яблонец – Динамо К – 2:2

25.10. Яблонец – Астана – 1:1
25.10. Ренн – Динамо К – 1:2

08.11. Астана – Яблонец
08.11. Динамо К – Ренн

29.11. Астана – Динамо К
29.11. Яблонец – Ренн

13.12. Ренн – Астана
13.12. Динамо К – Яблонец

Группа L

e border="1">

N Команда И В Н П М О
1  

 

ЧЕЛСИ
3 3 0 0 5-1 9
2  

 ПАОК

3 1 0 2 4-4 3
3  

 БАТЭ

3 1 0 2 4-7 3
4  

 ВИДИ

3 1 0 2 2-3 3

20.09. ПАОК – Челси – 0:1
20.09. Види – БАТЭ – 0:2

04.10. Челси – Види – 1:0
04.10. БАТЭ – ПАОК – 1:4

25.10. Челси – БАТЭ – 3:1
25.10. ПАОК – Види – 0:2

08.11. БАТЭ – Челси
08.11. Види – ПАОК

29.11. Челси – ПАОК
29.11. БАТЭ – Види

13.12. Види – Челси
13.12. ПАОК – БАТЭ

Расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов и турнирное положение

Похожие записи

Второй тур Лиги Европы: расписание и результаты четверга

В четверг, 4 октября, состоятся поединки второго тура группового этапа Лиги Европы. Полтавская "Ворскла" на своем поле принимала португальский "Спортинг", а киевское "Динамо" поехало в Чехию к "Яблонцу".

Где смотреть полуфинал Лиги Европы "Зальцбург" – "Марсель"

3 мая в Лиге Европы определятся финалисты. В Австрии пройдет ответный полуфинальный матч между местным клубом "Ред Булл Зальцбург" и французским "Марселем". Неделю назад во Франции хозяева одержали "сухую" победу: видео голов матча "Марсель" – "Зальцбург" – 2:0.

Онлайн ответного матча Лиги чемпионов "Динамо" – "Славия"

Во вторник "Динамо" играет с чешской "Славией" в ответном поединке третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч начался в 19:30 и проходит на НСК "Олимпийский". Мы проводим текстовый онлайн ответного матча "Динамо" – "Славия".

"Динамо" – "Славия" – 1:0

1:0 Беньямин Вербич, 11 мин

Ренн - Динамо 1:2. Онлайн матча Лиги ЕвропыСюжет

Киевское Динамо в гостях сыграет третий поединок в рамках групповой стадии Лиги Европы, в котором встретится с французским Ренном.

Выездная встреча киевского Динамо против французского Ренн состоится 25 октябры на стадионе Роазон Парк. Команда Александра Хацкевича постарается сделать все для победы в этом поединке. Начало матча - в 22.00