Коноплянка сделал эпичный промах по пустым воротам в матче Бундеслиги

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка провел не самый удачный матч в чемпионате Германии против Штутгарта.

Украинец вышел в основном составе, но оба гола Шальке в первом обошлись без его участия. На 80-й минуте украинский полузащитник имел шанс довести преимущество гельзенкирхенцев до крупного, но умудрился с нескольких метров не попасть в пустые ворота.

За матч против Штутгарта Коноплянка получил одну из самых низких оценок в своей команде по версии WhoScored - 6.8. Украинский полузащитник не может отличиться голом в Бундеслиге с августа прошлого года.