Английский “Вест Хэм” сделал предложение дортмундской “Боруссии” относительно приобретения игрока сборной Украины Андрея Ярмоленко, сообщает Sky Sports.

“Молотобойцы” предложили за Украинское 17,5 млн. Фунтов. “Шмелей” данное предложение устроила. Примечательно, что руководство дортмундцев даже освободило Ярмоленко от тренировочного процесса для согласования всех деталей с представителем АПЛ.

Стоит отметить, что для перехода Украинской осталось пройти медобследование и получить разрешение на работу.

Похожие записи

Ярмоленко принял участие в победном спарринге за "Вест Хэм"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел товарищескую игру на поле в составе “Вест Хэма” против еще одного представителя Англии “Ипсвич”.

В составе “молотобойцев” с первых минут на поле вышел представитель “желто-голубой” сборной Ярмоленко, не играл в прошлом спарринге из-за небольшого повреждения.

Новый клуб Ярмоленко подписал парагвайца из "Коринтианса"

Защитник "Коринтианса" Фабиан Бальбуэна перешел в "Вест Хэм", информирует официальный сайт лондонского клуба. 26-летний парагваец подписал с "молотобойцами" трехлетний контракт. Ранее сообщалось, что защитником интересовались "Краснодар" и "Спортинг". Сумма трансфера Бальбуэны не сообщается, но эксперты оценивают игрока в 4,5 миллиона евро.

Ярмоленко в составе "Вест Хэма" потерпел четвертое поражение в АПЛ

В четвертом туре Английской Премьер-лиги сошлись одни из аутсайдеров на старте чемпионата — “Вест Хэм” принимал “Вулверхемпотон”.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Сразу в перерыве Мануэль Пеллегрини сменил шотландца Роберта Снодграсса на нашего Андрея Ярмоленко. С выходом на поле украинца “молотобойцы” стали более активными и чаще угрожали воротам гостей.

Ярмоленко дебютировал в чемпионате Англии с поражения 0:4

Украинский нападающий Андрей Ярмоленко впервые вышел на поле в матче английской Премьер-лиги. В воскресенье его команда "Вест Хэм" на выезде потерпела разгромное поражение от "Ливерпуля" со счетом 0:4 в первом туре чемпионата Англии сезона 2018/19.