"Байер" и "Вердер" забили 8 голов в чемпионате Германии: как это было

Леверкузенский "Байер" нанес крупное поражение бременскому "Вердеру" в матче девятого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Бремене, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кевин Фолланд (8-я минута), Юлиан Брандт (38), Карим Беллараби (45), Кай Хавертц (67 и 77) и Александар Драгович (72). У хозяев отличились Клаудио Писарро (60) и Юя Осако (62).

"Вердер", в активе которого 17 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице бундеслиги, "Байер" (11) поднялся на 12-ю строчку.

Обзор матча "Вердер" – "Байер" 2:6

Напомним, что ранее в другом матче 9 тура чемпионата Германии "Лейпциг" сыграл вничью с "Шальке". Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка весь матч просидел в запасе и не вышел на поле даже на замену.

А в центральном матче дня в воскресенье "Барселона" разгромила "Реал". Знаменитое Эль-Классико завершилось со счетом 5:1, хет-триком в составе "Барселоны" отметился Луис Суарес. После матча в испанских СМИ появилась информация, что руководство "Реала" сменит Лопетеги на Антонио Конте на посту тренера мадридского клуба.

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка весь матч просидел в запасе и не вышел на поле даже на замену.